Sick Inkremental-Encoder DFS60B-S4EL10000
Verkauf & Versand:
Überblick
Inkremental-Encoder, DFS60, DFS60B-S4EL10000, Mechanische Ausführung: Vollwelle Klemmflansch 10 mm x 19 mm, Kommunikationsschnittstelle: 10 V ... 32 V, HTL, Push pull, Anschlussart: Leitung, 8-adrig, universal, 3 m, Impulse pro Umdrehung: 10.000
  • bezeichnung: Inkremental-Encoder
  • typ: DFS60B-S4EL10000
  • standard für schnittstellen: sonstige
  • durchmesser der welle: 10 mm