Sick Inkremental-Encoder DFS60E-TGEK00100
Verkauf & Versand:
Überblick
Inkremental-Encoder, DFS60, DFS60E-TGEK00100, Mechanische Ausführung: Durchsteckhohlwelle 14 mm, Kommunikationsschnittstelle: 10 V ... 32 V, HTL, Push pull, Anschlussart: Leitung, 8-adrig, universal, 1,5 m, Impulse pro Umdrehung: 100
  • bezeichnung: Inkremental-Encoder
  • typ: DFS60E-TGEK00100
  • standard für schnittstellen: sonstige
  • durchmesser der welle: 14 mm