Sick Inkremental-Encoder DFS60E-BHCA01000
Verkauf & Versand:
Überblick
Inkremental-Encoder, DFS60, DFS60E-BHCA01000, Mechanische Ausführung: Aufsteckhohlwelle 15 mm, Kommunikationsschnittstelle: 10 V ... 32 V, TTL, RS-422, Anschlussart: Stecker, M23, 12-polig, radial, Impulse pro Umdrehung: 1.000
  • bezeichnung: Inkremental-Encoder
  • typ: DFS60E-BHCA01000
  • standard für schnittstellen: sonstige
  • durchmesser der welle: 15 mm