Eaton PlugnPlay Stromwandler EMC3P-P250-1000
Verkauf & Versand:
Überblick
Fuß, Sammelschienen- oder DIN-Schienenmontage; RJ45-Stecker Ausgang; Passend für gängige Baugrößen von Leistungsschaltern; 1000 A Primärstromaufnahme; 330 mV Ausgang; plombierbare RJ45-Verbindung
Beschreibung
  • hersteller: Eaton
  • bezeichnung: PlugnPlay Stromwandler 3-Phasen 1000 A
  • typ: EMC3P-P250-1000
  • ausführung: 3-phasiger Stromwandlersatz
  • primärer bemessungsstrom in: 1000 A
  • sekundärer bemessungsstrom: 0 A
  • sekundäre bemessungsscheinleistung: 0 VA
  • genauigkeitsklasse: 1
  • geeicht: nein
  • mit berührungsschutz: ja
  • höhe der Öffnung: 50 mm
  • Öffnungsbreite: 54 mm
  • Öffnungsdurchmesser: 50 mm