Eaton PlugnPlay Stromwandler EMC3P-P248-630
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Fuß, Sammelschienen- oder DIN-Schienenmontage; RJ45-Stecker Ausgang; Passend für gängige Baugrößen von Leistungsschaltern; 630 A Primärstromaufnahme; 330 mV Ausgang; plombierbare RJ45-Verbindung
Beschreibung
  • hersteller: Eaton
  • bezeichnung: PlugnPlay Stromwandler 3-Phasen 630 A
  • typ: EMC3P-P248-630
  • ausführung: 3-phasiger Stromwandlersatz
  • primärer bemessungsstrom in: 630 A
  • sekundärer bemessungsstrom: 0 A
  • sekundäre bemessungsscheinleistung: 0 VA
  • genauigkeitsklasse: 1
  • geeicht: nein
  • mit berührungsschutz: ja
  • höhe der Öffnung: 31 mm
  • Öffnungsbreite: 31 mm
  • Öffnungsdurchmesser: 31 mm