Schneider Electric LC1D18B7TQ Leistungsschütz 24St.
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferung sobald verfügbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Leistungsschütz TeSys LC1D. 3 polig, 3 Schließer. Zusätzliche Hilfskontakte- 1 Schließer + 1 Öffner, Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V 7.5 kW, Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V 18 A, Spule 24 V AC. Abmessung (BxHxT) 45x77x86 mm, Gewicht 3,3 kg. Kategorie AC-1, AC-3. ohne eingebaute Amplitudenbegrenzerdiode. Schnelle und einfache Einrichtung. Sichere und langlebige Stromverbindung mit Everlink und Federklemmen. Geeignet für Sicherheitsanwendungen durch mechanisch gekoppelte Kontakte und Spiegelkontakte. Zertifizierungen nach CSA, UL, BV, GOST, GL, LROS (Lloyds register of shipping), RINA, CCC, DNV. Produktstandards gem. EN/IEC 60947-5-1, EN/IEC 60947-4-1, CSA C22.2 No 14, UL 508.