G.Skill TridentZ RGB PC-Arbeitsspeicher Kit DDR4 16 GB 2 x 8 GB Non-ECC 3200 MHz 288pin DIMM CL16-18-18-38 F4-3200C16D-16GTZR
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
Future-X
(4.71)
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (10 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
(0x 0 GB) DDR4-RAM
Taktfrequenz
Spannung
Beschreibung
Volle RGB-Unterstützung
Außergewöhnlich entwickelt
Trident Z bedeutet Overclocking
Entdecke Deine Farben
XMP 2.0-Unterstützung
Asus Aura Sync
Stichwörter
04719692015198, 00848354025191, G.Skill, F4-3200C16D-16GTZR, TridentZ RGB, Arbeitsspeicher, Hauptspeicher, RAM, Speichermodule, Speichererweiterungen, DDR2, DDR 2, DIMM, 240Pin, 240-Pin,