TRU COMPONENTS TC-BT-710-8.8-N Kabelbinder 710mm 8.8mm Natur chemische Beständigkeit 100St.
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Überblick
8.8 mm x 710 mm
Material: Polyamid 6.6
Herstellerfarbe: Natur
Mindest-Haltekraft: 784.8 N
Verzahnung: Innen
Bündel-Ø (max.) (Details): 195 mm