TUCANO BFTMB15-B, Schutzhülle, 38,1 cm (15")
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 5-7 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
e-joker
(4.58)
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (4 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
blau petroleumfarben
Beschreibung
TUCANO BFTMB15-B, Schutzhülle, 38,1 cm (15") - BFTMB15-B- Hülle aus Lycra mit 4mm Neoprenbeschichtung
- Maßgeschneidert und dünn dank der FlatLock Verarbeitung, die eine genaue Passform ermöglicht
- Gepolstert für perfekten Rundumschutz
- Elegantes schwarzes Innenfutter
- Doppelter Reißverschluss zum einfachen Öffnen mit ergonomischen Zippern
- Reißverschluss ist verdeckt um das Gerät vor Kratzern zu schützen
- Vorderfach für Zubehör
Tucano BFTMB15-B. Etui-Typ: Schutzhülle, Maximale Bildschirmgröße: 38,1 cm (15"), Tragegriff(e), Oberflächenfärbung: MonochromatischEingebaute Lautsprecher : Nein
Verpackungshöhe : 290 mm
Verpackungstiefe : 20 mm
Paketgewicht : 340 g
Warentarifnummer (HS) : 84733080
Verpackungsbreite : 180 mm
Eigenschaften
Tucano Top Second Skin - Notebook-Hülle·Produkttyp : Notebook-Hülle·Farbe : Blau petroleumfarben·Ausschlussklausel für Bildfarbe : Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen·Produktmaterial : Neopren·Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) : 37 cm x 26 cm x 2 cm·Notebook-Kompatibilität : 38.1 cm (15")·Funktionen : Durch Reißverschluß verschlossen, Anti-Slip System