Panasonic 2R5TPE680MFL Tantal-Kondensator SMD 680 µF 2.5V 20% (L x B) 7.3mm x 4.3mm
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferung sobald verfügbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner