Panasonic 6TPE680MI Tantal-Kondensator SMD 680 µF 6.3V 20% (L x B) 7.3mm x 4.3mm
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner