Panasonic 2TPE470MAJGB Tantal-Kondensator SMD 470 µF 2V 20% (L x B) 7.3mm x 4.3mm
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 07.10.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner