Dell LA45NM140 (Refurbished) Notebook Netzteil (P/N: 0KXTTW, 45 Watt, 19.5V, 2.31A, 4.5mm Stecker)
SALE
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
SALE
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
0KXTTW · Notebook Netzteil · extern · 45 Watt · 100-240 Volt · 19,5 Volt · 2,31 A
Beschreibung
Original DELL Notebook/PC Netzteil 45 Watt für viele Modelle.
Stecker außen: 4,5mm, Stecker innen: 3mm
Eigenschaften
Allgemeine ArtikelinformationenHersteller: Dell
Modell: LA45NM140
Produktnummer: 0KXTTW
Gerätetyp: Notebook Netzteil
Formfaktor: extern
Gehäusefarbe: Schwarz
Weitere Merkmale: Stecker mit 4,5 mm Durchmesser
Netzteil-SpezifikationenNetzteil-Leistung: 45 Watt
Eingangsspannung: 100-240 Volt
Spannung (Volt): 19,5 Volt
Stromstärke (Ampère): 2,31 A