FESTO Bremswiderstand 8091543 CACR-LE2-240-W500 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Produktbeschreibung
Beschreibung
Bremswiderstand CACR-LE2-240-W500 Baugröße=500, Einbaulage=(* freie Konvektion, * senkrecht), Impulsenergie Bremswiderstand bei 380 V=2000 Ws, Impulsenergie Bremswiderstand bei 780 V=1800 Ws, Leistung bei 35% ED und 20°C=500 W