FESTO 8152381 DADG-AK-G8-16-20 Anschlussbausatz 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Produktbeschreibung
Beschreibung
Anschlussbausatz DADG-AK-G8-16-20 Baugröße=16, Hub=20 mm, Betriebsdruck Mpa=0,1 - 0,8 MPa, Betriebsdruck=1 - 8 bar, Betriebsdruck=14,5 - 116 psi