FESTO Elektrozylindereinheit EPCS-BS-45-250-10P-A-ST-M-H1-PLK-AA 8118285 Hublänge 250mm 24V 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Produktbeschreibung
Beschreibung
Elektrozylindereinheit EPCS-BS-45-250-10P-A-ST-M-H1-PLK-AA Baugröße=45, Hub=250 mm, Hubreserve=0 mm, Kolbenstangengewinde=M10x1,25, Reversierspiel=100 µm