FESTO Elektrozylindereinheit EPCE-TB-60-10-FL-MF-ST-M-H1-PLK-AA 8102166 Hublänge 10mm 24V 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Produktbeschreibung
Beschreibung
Elektrozylindereinheit EPCE-TB-60-10-FL-MF-ST-M-H1-PLK-AA Antriebsritzel Wirkdurchmesser=10,18 mm, Baugröße=60, Hub=10 mm, Hubreserve=0 mm, Kolbenstangengewinde=M10x1,25