FESTO Führungszylinder 8118886 DFM-32-80-P-A-GF-F1A Gehäusematerial: Aluminium-Knetlegierung 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Produktbeschreibung
Beschreibung
Führungszylinder DFM-32-80-P-A-GF-F1A Schwerpunktsabstand der Nutzlast zur Jochplatte=50 mm, Hub=80 mm, Kolben-Durchmesser=32 mm, Betriebsart Antriebseinheit=Joch, Dämpfung=P: elastische Dämpfungsringe/-platten beidseitig