FESTO Mini-Schlitten 8085137 DGST-16-125-PA Gehäusematerial: Aluminium-Knetlegierung 1St.
voelkner
Beschreibung
Mini-Schlitten DGST-16-125-PA Hub=125 mm, Justierbarer Endlagenbereich / Länge vorne=22,8 mm, Justierbarer Endlagenbereich / Länge hinten=21,5 mm, Kolben-Durchmesser=16 mm, Betriebsart Antriebseinheit=Joch