FESTO Mini-Schlitten 8085114 DGST-8-50-PA Gehäusematerial: Aluminium-Knetlegierung 1St.
voelkner
Beschreibung
Mini-Schlitten DGST-8-50-PA Hub=50 mm, Justierbarer Endlagenbereich / Länge vorne=16,3 mm, Justierbarer Endlagenbereich / Länge hinten=14,4 mm, Kolben-Durchmesser=8 mm, Betriebsart Antriebseinheit=Joch