FESTO 572347 DWC-50-75-Y-A-G Gelenkzylinder Hublänge: 75mm 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Produktbeschreibung
Beschreibung
Gelenkzylinder DWC-50-75-Y-A-G Hub=75 mm, Kolben-Durchmesser=50 mm, Kolbenstangengewinde=M16x1,5, Abstand Gabelkopf zur Schwenkbefestigung=16,5 mm, Dämpfung=PPV: pneumatische Dämpfung beidseitig einstellbar