FESTO Vakuumsauger OGVM-80-G-N-G14F 8073833G 1/4 Nennweite (Details) 7mm
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Produktbeschreibung
Beschreibung
Vakuumsauger OGVM-80-G-N-G14F Höhenausgleich Sauger=12,8 mm, Min. Werkstückradius R=45 mm, Nennweite=7 mm, Sauger-Durchmesser=80 mm, Sauger-Volumen=48 cm3