FESTO Vakuumsaugdüse OVEL-10-H-15-PQ-VQ6-UC-C-A-H3 8142126 6mm Gehäusematerial PA Dichtungsmaterial NBR
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Produktbeschreibung
Beschreibung
Vakuumsaugdüse OVEL-10-H-15-PQ-VQ6-UC-C-A-H3 Nennweite Lavaldüse=0,95 mm, Rastermaß=15 mm, Bauart Schalldämpfer=geschlossen, Einbaulage=beliebig, Ejektorcharakteristik=(* hohes Vakuum, * Standard)