FESTO Vertikal-Versorgungsplatte VMPA14-VSP-QS10 8110625 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Produktbeschreibung
Beschreibung
Vertikal-Versorgungsplatte VMPA14-VSP-QS10 Rastermaß=14 mm, Betriebsdruck Mpa=-0,09 - 1 MPa, Betriebsdruck=-0,9 - 10 bar, Steuerdruck MPa=0,3 - 0,8 MPa, Steuerdruck=3 - 8 bar