Bernstein Näherungsschalter KIN-T30PS/015-KS12
Verkauf & Versand:
  • typ: KIN-T30PS/015-KS12
  • länge des sensors: 81 mm
  • durchmesser des sensors: 30 mm
  • mechanische einbaubedingung für sensor: nicht bündig
  • schaltabstand: 15 mm
  • ausführung des schaltausgangs: PNP
  • ausführung des elektrischen anschlusses: Steckverbinder M12
  • anzahl der halbleiter-ausgänge mit meldefunktion: 1
  • art der betätigung: metallisches Target
  • ausführung der schnittstelle: ohne
  • ausführung der schnittstelle für sicherheitsgerichtete kommunikation: ohne
  • gehäusebauform: Zylinder, Gewinde
  • beschichtung gehäuse: sonstige
  • versorgungsspannung: 10..60 V
  • bemessungssteuerspeisespannung us bei dc: 10..60 V
  • spannungsart: DC
  • schaltfrequenz: 100 Hz