Bernstein Näherungsschalter KIB-M18AS/005-L6
Verkauf & Versand:
  • typ: KIB-M18AS/005-L6
  • länge des sensors: 82,5 mm
  • durchmesser des sensors: 18 mm
  • mechanische einbaubedingung für sensor: bündig
  • schaltabstand: 5 mm
  • geeignet für sicherheitsfunktionen: nein
  • ausführung der schaltfunktion: Schließer
  • ausführung des schaltausgangs: 2-Draht
  • versorgungsspannung: 20..250 V
  • bemessungssteuerspeisespannung us bei ac 50 hz: 20..250 V
  • bemessungssteuerspeisespannung us bei ac 60 hz: 20..250 V
  • spannungsart: AC
  • schaltfrequenz: 10 Hz