Bernstein Näherungsschalter KIN-M12PS/004-KLS12I
Verkauf & Versand:
  • typ: KIN-M12PS/004-KLS12I
  • länge des sensors: 65 mm
  • durchmesser des sensors: 12 mm
  • mechanische einbaubedingung für sensor: nicht bündig
  • schaltabstand: 4 mm
  • ausführung des schaltausgangs: PNP
  • ausführung des elektrischen anschlusses: Steckverbinder M12
  • anzahl der halbleiter-ausgänge mit meldefunktion: 1
  • art der betätigung: metallisches Target
  • ausführung der schnittstelle: sonstige
  • ausführung der schnittstelle für sicherheitsgerichtete kommunikation: ohne
  • gehäusebauform: Zylinder, Gewinde
  • beschichtung gehäuse: vernickelt
  • versorgungsspannung: 10..30 V
  • bemessungssteuerspeisespannung us bei dc: 10..30 V
  • spannungsart: DC
  • schaltfrequenz: 450 Hz