Bernstein Näherungsschalter KIB-M18PS/008-KL6VE
Verkauf & Versand:
  • typ: KIB-M18PS/008-KL6VE
  • länge des sensors: 35,5 mm
  • durchmesser des sensors: 18 mm
  • mechanische einbaubedingung für sensor: bündig
  • schaltabstand: 8 mm
  • geeignet für sicherheitsfunktionen: nein
  • ausführung der schaltfunktion: Schließer
  • ausführung des schaltausgangs: PNP
  • ausführung des elektrischen anschlusses: Kabel
  • anzahl der halbleiter-ausgänge mit meldefunktion: 1
  • versorgungsspannung: 10..36 V
  • bemessungssteuerspeisespannung us bei dc: 10..36 V
  • spannungsart: DC
  • schaltfrequenz: 500 Hz