25 Stk. DEHN TE-Anschlussklemme AKESTE20RD10FL30STTZ
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 9-13 Tage
im Zulauf
Verkauf & Versand:
Beschreibung
Eigenschaften
  • Hersteller: DEHN
  • Bezeichnung: TE-Anschlussklemme St/tZn D20mm f.Rd10
  • Typ: AKESTE20RD10FL30STTZ
  • Bauform: Anschlussklemme
  • Durchmesser Erderanschluss: 20 mm
  • Klemmbereich Rundleiter: 10 mm
  • Klemmbreite Flachleiter: bis 30 mm
  • Klemmbereich Seil: 70 mm²