Littelfuse SPXI016.TXB SPXI016.TXB Sicherung Inhalt Bulk
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 25.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner
Beschreibung
1500 VDC 16 A INLINE MIDGET FUSE 8AWG