nVent Thermal Festwiderstand-Heizkabel WINTER-CABLE230V134M
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
Beschreibung
Festwiderstands-Heizkabel für Freiflächenbeheizung, 230V, 30 W/m, 4000W, vorkonfektioniert mit 5m Kaltleiter, Heizkabellänge: 134m
Eigenschaften
  • hersteller: nVent Thermal
  • bezeichnung: Festwiderstand-Heizkabel 230V, 30W/m, 134m
  • typ: WINTER-CABLE230V134M
  • kabeltyp: 2-adrig
  • dauerleistung: ja
  • selbstbegrenzend: nein
  • nennspannung: 230 V
  • max. haltetemperatur: 240 °C
  • heizleistung: 30 W/m
  • abschirmung: Geflecht
  • werkstoff der abschirmung: Kupfer
  • oberflächenbehandlung abschirmung: verzinnt
  • durchmesser: 7 mm
  • höhe: 7 mm