nVent Thermal Festwiderstand-Heizmatte WINTER-MAT-230V-10M
Verkauf & Versand:
Beschreibung
Festwiderstands-Heizmatte für Freiflächenbeheizung, 230V, 300 W/m², 1800W, vorkonfektioniert mit 5m Kaltleiter, Mattengröße: 10mx0,6m, beheizte Fläche 7m²
Eigenschaften
  • hersteller: nVent Thermal
  • bezeichnung: Festwiderstand-Heizmatte 230V,300W/qm,0.6mx10
  • typ: WINTER-MAT-230V-10M
  • selbstbegrenzend: nein
  • nennspannung: 230 V
  • max. haltetemperatur: 240 °C
  • heizleistung: 30 W/m
  • durchmesser: 7 mm
  • höhe: 7 mm
  • breite: 600 mm