nVent Thermal Festwiderstand-Heizkabel WINTER-CABLE-230V84M
Verkauf & Versand:
Beschreibung
Festwiderstands-Heizkabel für Freiflächenbeheizung, 230V, 30 W/m, 2500W, vorkonfektioniert mit 5m Kaltleiter, Heizkabellänge: 84m
Eigenschaften
  • hersteller: nVent Thermal
  • bezeichnung: Festwiderstand-Heizkabel 230V, 30W/m, 84m
  • typ: WINTER-CABLE-230V84M
  • selbstbegrenzend: nein
  • nennspannung: 230 V
  • max. haltetemperatur: 240 °C
  • heizleistung: 30 W/m
  • durchmesser: 7 mm
  • höhe: 7 mm