Eberle Controls UP-Thermostat UTE4100R-RAL9010-G55
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
e-joker
(4.58)
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (3 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
Beschreibung
  • hersteller: Eberle Controls
  • bezeichnung: UP-Thermostat Hinterleuchtung weiß
  • typ: UTE4100R-RAL9010-G55
  • regelungsart an/aus: ja
  • regelungsart modulierend: ja
  • art der spannungsversorgung: 230 V
  • anschluss: drei-/vieradrig
  • mit empfänger: nein
  • messbereich: 5..30 °C
  • sensor extern: nein
  • mit thermischer rückführung: ja
  • regelcharakteristik: sonstige
  • geeignet für heizen: ja
  • anzahl der ausgänge heizung: 1
  • geeignet für kühlen: ja
  • anzahl der ausgänge kühlung: 1
  • differenz verstellbar: ja
  • wahlschalter für heizung und warmwasser mit heizung: nein
  • ausführung aufnehmer/fühler: Widerstandssensor
  • temperatur ablesbar: ja
  • mit display: ja
  • bedienung: Taste
  • kontaktausführung: Schließer (NO)
  • max. spannung der kontakte: 230 V
  • max. kontaktbelastung: 10 A
  • schutzart (ip): IP30
  • explosionsgeschützt: nein
  • farbe: polarweiß
  • ral-nummer: 9010
  • breite: 55 mm
  • tiefe: 17,5 mm
  • höhe: 55 mm