Schneider Electric GV4PEM115N Motorschutzrelais 1St.
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 9-13 Tage
im Zulauf
Verkauf & Versand:
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (2 neu, 0 gebraucht)
Beschreibung
Motorschutzschalter Multi 115A, 50KA. Bemessungsleistung 400-415V 37 - 55, Bemessungsleistung 500V 45 - 75, Bemessungsleistung 690V 75 - 90. Einstellbereich_Ir 65 - 115, Schaltvermögen Ics 400-415V 100, Schaltvermoegen Ics-500V 100, Schaltvermoegen Ics 690V 25, Schaltvermoegen Icu 400-415V 50, Schaltvermoegen Icu-500V 25, Schaltvermoegen Icu-690V 8.