Panasonic EEU-ED2C470 Elektrolyt-Kondensator radial bedrahtet 5 mm 47 µF 160 V 20 % (Ø) 10 mm 1 St.
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.
momentan nicht bestellbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner