Panasonic ECQ-E2333JB 1 St. Folienkondensator radial bedrahtet 0.033 µF 250 V/DC 5% 5mm (L x B) 7.9mm x 4.3mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.
momentan nicht bestellbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner