Panasonic ECA-1AHG222 Elektrolyt-Kondensator radial bedrahtet 5mm 2200 µF 10V 20% (Ø) 10mm
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner