Panasonic ECE-A1VN100U Elektrolyt-Kondensator radial bedrahtet 2mm 10 µF 35V 20% (Ø) 5mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.
momentan nicht bestellbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner