Panasonic EEE-FT1C221AP Elektrolyt-Kondensator SMD 220 µF 16V 20% (Ø) 6.3mm
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner