Panasonic EEU-EB1A222 Elektrolyt-Kondensator radial bedrahtet 5 mm 2200 µF 10 V 20 % (Ø) 12.5 mm 1 St.
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.
momentan nicht bestellbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner