Turck Signalsäule TL50GYORALS3Q
Verkauf & Versand:
Beschreibung
LED-Signalleuchte, Signalsäule, Schwarzes Kunststoffgehäuse, Schutz gegen elektromagnetische und hochfrequente Störungen, Schutzart IP67, Stecker M12X1, Farben: Grün (COL 1) / Gelb (COL 2) / Orange (COL 3) / Rot (COL 4), Betriebsspannung: 18 30 VDC oder 24 VAC bei jeweils 45mA pro LED-Farbe, Eingänge: PNP / NPN, Signaltongeber: Gedichtet, gepulster Ton max. 94 dB
  • bezeichnung: Signalsäule
  • typ: TL50GYORALS3Q
  • anzahl der signalsäulenelemente: 4
  • funktion blitzlicht: nein
  • schutzart (ip): IP67
  • außendurchmesser: 50 mm