Turck Signalsäule TL50HYRQ
Verkauf & Versand:
Turck Signalsäule TL50HYRQ
Beschreibung
LED-Signalleuchte, Hochintensive Signalsäule, Schwarzes Kunststoffgehäuse, Schutz gegen elektromagnetische und hochfrequente Störungen, Schutzart IP67, Stecker M12X1, Farben: Gelb (COL 1) / Rot (COL 2), Betriebsspannung: 18 30 VDC oder 24 VAC bei jeweils 45mA pro LED-Farbe, Eingänge: PNP / NPN
Eigenschaften
  • hersteller: Turck
  • bezeichnung: Signalsäule
  • typ: TL50HYRQ
  • anzahl der signalsäulenelemente: 2
  • funktion blitzlicht: nein
  • funktion akustisch: nein
  • schutzart (ip): IP67
  • außendurchmesser: 50 mm