Turck Linearwegsensensor LTE1500M #100002130
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
Beschreibung
Druckfester Linearwegsensor, Analog, Messbereich 1500 mm, Für Hydraulikzylinder geeignet, Gehäusedesign Embedded, Sensor ist druckfest bis 340bar (permanent), 680bar (kurzzeitig), Einstellbarer Messbereich, Analogausgang 0.5...4.5 V, Kabel 0.25 m mit M12-Steckeranschluss
Eigenschaften
  • hersteller: Turck
  • bezeichnung: Linearwegsensensor druckfest
  • typ: LTE1500M #100002130
  • spannungsart: DC
  • länge: 1626,5 mm