Turck Drucktransmitter PT16R-2001-U1-H1144
Verkauf & Versand:
Beschreibung
Drucktransmitter, mit Spannungsausgang (3-Leiter), Voll verschweißte Metallmesszelle, Druckbereich 0 ... 16 bar rel., 12 33 VDC, Analogausgang 0 10 V, Prozessanschluss G1/4 Innengewinde vorne dichtend, Steckergerät, M12x1
Eigenschaften
  • hersteller: Turck
  • bezeichnung: Drucktransmitter mit Spannungsausgang
  • typ: PT16R-2001-U1-H1144
  • umgebungstemperatur: -30..85 °C