Phoenix Contact Stromwandler PACT SPC-20-1A-D13
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Umbaustromwandler, Primärstrom: 0 ... 20 A AC, Sekundärstrom: 0 ... 1 A AC, Genauigkeitsklasse: 3, Bemessungsleistung: 0,2 VA, Länge der Signalleitung: 2 m
Beschreibung
  • hersteller: Phoenix Contact
  • bezeichnung: Stromwandler
  • typ: PACT SPC-20-1A-D13
  • ausführung: Durchsteckstromwandler
  • primärer bemessungsstrom in: 20 A
  • sekundärer bemessungsstrom: 1 A
  • sekundäre bemessungsscheinleistung: 0,2 VA
  • genauigkeitsklasse: sonstige
  • Überstrombegrenzungsfaktor: FS 5
  • geeicht: nein
  • mit berührungsschutz: nein
  • Öffnungsdurchmesser: 13 mm