Turck Signalsäule TL50GRAOSI
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
Turck Signalsäule TL50GRAOSI
Beschreibung
LED-Signalleuchte, Signalsäule, Leitungslänge2 m, Schwarzes Kunststoffgehäuse, Schutz gegen elektromagnetische und hochfrequente Störungen, Schutzart IP67, Kabel, 2 m, Farben: Grün (COL 1) / Rot (COL 2), Signaltongeber, omni-direktional mit Lautstärkenregelung, Betriebsspannung: 18 30 VDC oder 24 VAC bei jeweils 45mA pro LED-Farbe, Eingänge: PNP / NPN, Signaltongeber: Omnidirektional, gedichtet, Dauerton mit einstellbarer Intensität max. 95 dB
Eigenschaften
  • hersteller: Turck
  • bezeichnung: Signalsäule
  • typ: TL50GRAOSI
  • anzahl der signalsäulenelemente: 2
  • funktion blitzlicht: nein
  • schutzart (ip): IP67
  • außendurchmesser: 50 mm