Turck Signalsäule TL50BLRALSQP
Verkauf & Versand:
Turck Signalsäule TL50BLRALSQP
Beschreibung
LED-Signalleuchte, Signalsäule, Leitungslänge0,15 m, Schwarzes Kunststoffgehäuse, Schutzart IP67, Schutz gegen elektromagnetische und hochfrequente Störungen, Einfarbig: Rot (COL 1), Betriebsspannung: 12 30 VDC oder 24 VAC bei jeweils 45mA pro LED-Farbe, Eingänge: PNP / NPN, Signaltongeber: Gedichtet, Dauerton max. 94 dB
  • bezeichnung: Signalsäule
  • typ: TL50BLRALSQP
  • anzahl der signalsäulenelemente: 1
  • funktion blitzlicht: nein
  • schutzart (ip): IP67
  • außendurchmesser: 50 mm