Turck Linearwegsensensor LTE450M-H #100002122
Verkauf & Versand:
Beschreibung
Druckfester Linearwegsensor, Analog, Messbereich 450 mm, Für Hydraulikzylinder geeignet, Gehäusedesign Embedded, Sensor ist druckfest bis 340bar (permanent), 680bar (kurzzeitig), Einstellbarer Messbereich, Analogausgang 0.5...4.5 V, Kabel 0.25 m mit M12-Steckeranschluss
  • typ: LTE450M-H #100002122
  • spannungsart: DC
  • länge: 576,5 mm