Turck Signalsäule TL50BLBGYRALSC
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
Beschreibung
LED-Signalleuchte, Signalsäule, Leitungslänge2 m, Schwarzes Kunststoffgehäuse, Schutzart IP67, Schutz gegen elektromagnetische und hochfrequente Störungen, Farben: Blau (COL 1) / Grün (COL 2) / Gelb (COL 3) / Rot (COL 4), Betriebsspannung: 12 30 VDC oder 24 VAC bei jeweils 45mA pro LED-Farbe, Eingänge: PNP / NPN, Signaltongeber: Gedichtet, Dauerton max. 94 dB
Eigenschaften
  • hersteller: Turck
  • bezeichnung: Signalsäule
  • typ: TL50BLBGYRALSC
  • anzahl der signalsäulenelemente: 4
  • funktion blitzlicht: nein
  • schutzart (ip): IP67
  • außendurchmesser: 50 mm